INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
14.02.2006г.

Впервые в Нижнем Новгороде лучшие курсы по информационной безопасности

Весной 2006 года стартует совместный проект «Учебно-консалтингового центра НС Лабс» и Учебного центра «Информзащита» (Москва). Теперь курсы УЦ «Информзащита», ведущего специализированного центра в области обучения информационной безопасности, доступны и нижегородским специалистам без дополнительных затрат на обучение за счет отсутствия транспортных и командировочных расходов ваших сотрудников.

В расписании апреля 2006 года запланировано проведение 2-х недельных треков по безопасности информационных технологий и расследовании компьютерных инцидентов. Объявляется набор слушателей.

Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России (Гостехкомиссия России, ФСБ (ФАПСИ))).

Курсы читают преподаватели компании «Информзащита», обладающие многолетним опытом проведения аналитических обследований корпоративных сетей, профессиональной разработки и применения средств защиты информационных систем, разработки организационно-распорядительных документов и организации работ по обеспечению информационной безопасности, формирование политики безопасности крупнейших государственных и коммерческих структур России.

Курсы направлены на руководителей отделов и подразделений информационной безопасности и специалистов, ответственных за информационную безопасность организаций.

В стоимость обучения входит: комплект материалов (фирменные учебные пособия и компакт-диск), обеды и кофе-брейки, сертификат установленного образца.

По окончании обучения специалистам предоставляется возможность, при условии успешной сдачи зачетов, получить государственный документ о повышении квалификации в области информационной безопасности (Государственная аккредитация Учебного центра «Информзащита» Рег.№ 0005 от 21.12.05, серия СП № 002687).

Учебные аудитории «Учебно-консалтингового центра НС Лабс» оснащены современным компьютерным, сетевым, а также презентационным оборудованием, необходимым для проведения различных курсов по информационным технологиям.

Получить дополнительную информацию или зарезервировать места в группах Вы можете у Хвальчевой Светланы, менеджера УЦ, по телефонам (8312) 58-07-57, 58-12-35, 58-34-47 или по e-mail education@nslabs.ru.

Об «Учебно-консалтинговом центре НС Лабс»
АНО «Учебно-консалтинговый центр НС Лабс», входит в группу компаний NS Labs, имеет лицензию на ведение образовательной деятельности и специализируется в организации и проведении курсов, семинаров и мастер-классов в области информационных технологий.

Об Учебном центре «Информзащита»
Ведущий специализированный центр по обучению компьютерной безопасности. С 1998 года в Учебном центре «Информзащита» разработано более 50 специальных разноуровневых программ обучения для различных категорий специалистов в области информационной безопасности. По ним прошли обучение и получили сертификацию 10000 специалистов из более 1500 государственных и коммерческих структур 18 стран.

Источник: Компания NS Labs

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта