INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
16.02.2006г.

Прожорливый спамоед

Компания High Mountain Software сообщила о выпуске новой версии программы SpamEater Pro 4.1.0 Build 169 Beta - мощного средства для борьбы с нежелательной рекламой.

SpamEater работает чрезвычайно просто - достаточно указать ему почтовый сервер и информацию для авторизации, после чего программа приступает к работе, удаляя до 90% сообщений с навязчивой рекламой.

Фильтрация и удаление писем могут осуществляться как по различным ключевым словам в тексте сообщения ("XXX", "free", "enlarge your penis" и так далее), а также по имени сервера и адресу отправителя.

Для писем от ваших друзей SpamEater создает "белый список", а для злостных спамеров - "черный" (чтобы застраховать себя от ошибки, вы можете установить вместо удаления опцию помещения письма в специальную папку).

Оба списка можно модифицировать по собственному усмотрению. Одним из исключительных достоинств SpamEater является также и то, что он позволяет удалять нежелательные письма непосредственно на почтовом сервере - это будет достаточно приятно для тех, кто платит не за поминутное подключение, а за трафик.

Об изменениях в новой версии разработчики не сообщают.

Источник: Softkey.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта