INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
21.02.2006г.

Cisco Systems лидирует на рынке голосовой связи для крупных, малых и средних предприятий

По данным Synergy Research Group, по доходам от продаж систем голосовой связи Cisco Systems опережает всех традиционных поставщиков телефонных систем.

Согласно последнему отчету Synergy Research Group, в 2005 году компания Cisco Systems укрепила свое лидерство на мировом рынке систем голосовой связи для корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ). Сегодня Cisco является абсолютным лидером мирового рынка корпоративной голосовой связи, включающего как IP-системы, так и системы традиционной телефонии с коммутацией каналов.

В отчете, озаглавленном "Сегментация рынка голосовой связи в четвертом квартале 2005 года" (Q4 2005 Enterprise Voice Market Shares), Synergy Research Group сообщает, что по объему продаж продуктов для IP-коммуникаций Cisco в прошлом году снова обошла всех поставщиков традиционных и гибридных решений. Cisco является лидером рынка IP-телефонии уже в течение многих лет, но в 2005 году объем продаж IP-решений Cisco для голосовой связи впервые превысил совокупный объем продаж IP-решений, гибридных решений и традиционных решений (TDM) любого конкурента.

"Последние данные говорят о растущей популярности IP-решений для голосовой связи во всем мире, что дает компании Cisco отличные перспективы для лидерства и быстрого наращивания поставок на корпоративном рынке, - говорит старший вице-президент отдела голосовой связи Cisco Дон Проктор (Don Proctor). - Все больше заказчиков признают преимущества IP-телефонии, и нам вместе с партнерами приходится напряженно работать, чтобы подготовить почву для еще более радикальных перемен, цель которых - повысить эффективность, мощность и производительность всех видов связи".

Источник: Пресс-службы Cisco Systems

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта