INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
07.03.2006г.

В столице поймали интернет-ловеласа

2 марта сего года сотрудниками уголовного розыска ОВД Тверского района был задержан гр. Александр Н. 1981 г.р., который подозревается в совершении ряда краж и грабежей на территории Москвы. Как сообщил начальник ОВД Тверского района, полковник Виктор Пауков, "подозреваемый неплохо владел компьютером и при помощи сети Интернет через службу знакомств переписывался с девушками.

После непродолжительной романтической переписки, молодой человек назначал девушкам встречу в одном из кафе Москвы. Однако свидания с виртуальным принцем заканчивались очень быстро и были лишены для девушек всякой романтики.

Александр, под предлогом необходимости произвести срочный звонок, одалживал у юной "избранницы" телефон, выхватывал из рук сумочку и скрывался в неизвестном направлении. Такую информацию приводит пресс-служба УВД ЦАО.

По информации следствия, задержанный занимался подобным ремеслом уже более полугода, его жертвами становились девушки от 17 до 30 лет. В своем недалеком прошлом, молодой человек уже дважды отбывал наказание за кражи.

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта