INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
23.03.2006г.

Форум Intel для разработчиков в Москве: прорыв на новый уровень

Пятый московский Форум Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF) состоится в Москве в здании Президиума РАН 25-27 апреля и пройдет под лозунгом "Энергосберегающие платформы. Прорыв на новый уровень" (Power optimized platforms. Leap ahead). Традиционно Форум IDF предложит его участникам видение технологических решений завтрашнего дня и пути формирования новых подходов в их использовании.

Конференция в Москве входит в весеннюю серию Форумов IDF, стартовавшую в начале марта в Сан-Франциско. При этом подчеркнем, что только московский Форум IDF продлится столь же долго - 3 дня - что и флагманское мероприятие в США, что говорит об уникальном по формату, содержанию и объему контенте, который подготовили специалисты Intel для мероприятия в столице России. На форуме в Москве будут представлены перспективы развития индустрии ИТ в свете недавних объявлений Intel о переходе на многоядерные платформы на базе новой микроархитектуры Intel® Core™, последние достижения в области развития технологий для цифрового дома и цифрового предприятия/офиса, инновации в сфере мобильных клиентов и беспроводных технологий, телекоммуникационной инфраструктуры и др., а также результаты научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности Intel. Ожидается, что в работе Форума IDF в Москве примут участие свыше 2000 человек: как непосредственно разработчиков (инженеров и программистов), так и руководящих сотрудников компаний - законодателей технологической моды, бизнес-лидеров, принимающих решения о развитии корпоративной ИТ-инфраструктуры, аналитиков и журналистов.

"Intel. Leap ahead™ - это лаконичное выражение является нашим корпоративным лозунгом и демонстрирует наши устремления, задачи и цели, - заявил Эрик Ким (Eric Kim), старший вице-президент и глава подразделения Sales and Marketing Group корпорации Intel. - Это часть нашего наследия, поскольку миссией корпорации Intel всегда был поиск и реализация очередных качественных прорывов вперед - в области развития технологий, в образовании, в социальной сфере, в производстве, а также в других областях, чтобы постоянно поддерживать нашу высокую репутацию. Задача технологий Intel - сделать жизнь людей лучше, богаче и комфортнее".

"Участники Форумов Intel для разработчиков имеют уникальную возможность проникнуть в суть новых технологий и архитектур, что помогает им более эффективно создавать и оптимизировать свою продукцию, - заявил генеральный директор Industry Leadership Program корпорации Intel Роб Чапмэн (Rob Chapman). - Сотни часов докладов, технических семинаров и лабораторных занятий, планируемых в рамках Форумов Intel, посвящены теме платформизации индустрии, предоставляющей отрасли возможность освоить новые рынки и реализовать новые модели использования цифровой техники".

Собравшимся на Форуме IDF в Москве будут представлены 4 пленарных доклада, освещающих основные, магистральные направления развития деятельности Intel в нашем регионе.

Пятый московский Форум IDF, несомненно, станет ярким и запоминающимся событием для всех его участников.

Источник: Корпорация Intel

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта