INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
27.03.2006г.

Microsoft отложила выпуск Office 2007

Вслед за отложенным выпуском Windows Vista корпорация Microsoft сообщила о том, что выпуск новейшего пакета офисных приложений Office 2007 также откладывается. "Мы хотим выпустить Vista и Office 2007 на рынок совместно", - заявил представитель Microsoft. "Мы считаем, что такой шаг найдет одобрение как у пользователей, так и у продавцов", - добавили в корпорации. Таким образом, пакет офисных программ появится на рынке не раньше января 2007 года.

Microsoft сообщила, что не собиралась откладывать выпуск двух своих новых продуктов, тем не менее аналитики корпорации настояли на этом.

Отсрочка начала продаж Office связана с необходимостью переписать часть программного кода пакета, чтобы внедрить поддержку всех доступных на сегодняшний момент функций XML-файлов, заявила Microsoft. Кроме того, офисный пакет ожидают изменения пользовательского интерфейса.

Несмотря на то, что версии обоих программных продуктов, предназначенные как для единичных пользователей, так и для малых рабочих групп, будут выпущены на рынок тандемом не ранее января будущего года, версии продуктов для крупных рабочих групп будут доступны уже в конце декабря.

Источник: Lenta.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта