INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
06.04.2006г.

Вещи "Моей прекрасной няни" пойдут "с молотка"

Гардероб "прекрасной няни" и историческая мебель из "Адъютантов Любви" выставляются на торги на крупнейшем российском интернет-аукционе Molotok.Ru. 5 апреля 2006-го года компании "АМЕДИА" (производитель сериалов) и Mail.Ru (владелец Molotok.ru) объявляют о проведении интернет-аукциона вещей, задействованных в съемках популярных российских сериалов. Теперь любой желающий может купить себе предмет, который еще недавно видел по телевизору.

На торги выставляются вещи одного из самых успешных российских сериалов - "Моя прекрасная няня", который занял прочную позицию в умах и сердцах миллионов телезрителей. Ровно неделю назад 27 марта была снята последняя серия сериала о жизни Виктории Прутковской в семье известного музыкального продюсера Максима Шаталина. Теперь полюбившиеся зрителям предметы интерьера и гардероба главных героев пойдут "с молотка".

Вторым сериалом, вещи из которого предлагаются на торгах, стал исторический телероман "Адъютанты любви". Выразительные декорации этого проекта высоко оценили зрители и, что немаловажно, профессионалы кинобизнеса. Антикварная мебель, реквизит, исторические костюмы наполеоновской эпохи, созданные по эскизам того времени - во многом создавали атмосферу телефильма. Теперь у всех телезрителей и интернет-пользователей есть уникальная возможность почувствовать себя героем начала девятнадцатого века, приняв участие в аукционе, и, приобретя что-то из вещей той легендарной эпохи.

Торги по лотам продлятся в течение 10 дней с 5 по 15 апреля. Каждому покупателю будет выдан сертификат, удостоверяющий, что его покупка действительно "участвовала" в съемках указанного сериала.

В случае успеха акции, компания АМЕДИА и Mail.Ru планируют проводить такие торги регулярно по мере окончания съемок сериалов.

"Мне кажется, что это очень интересное и необычное предложение для пользователей, - говорит Анна Артамонова, директор по маркетингу и PR Mail.Ru. - Оно может оказаться привлекательным как для поклонников конкретного сериала или звезды, так и для любителей красивых и стильных вещей. Мне лично, например, больше нравится сериал "Моя прекрасная няня", но прекрасные антикварные вещи из "Адъютантов любви" пленили мое воображение. Самое приятное, что и стартовые цены очень гуманные, надеюсь даже прикупить себе какой-нибудь артефакт в честном бою".

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта