INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
18.04.2006г.

Объявлена дата выпуска Windows Media Player 11

Компания Microsoft анонсировала выпуск новой версии универсального медиа-проигрывателя Windows Media Player. Релиз одиннадцатой версия этой программы для Windows XP намечен на июнь 2006 года, сообщает Cnet News.com.

Среди новых функций Windows Media Player 11 стоит отметить reverse sync, которая позволит пользователю копировать музыкальные и видеофайлы из памяти портативных устройств на жесткий диск персональных компьютеров. Помимо этого, WMP 11 сможет изменять качество защищенных аудио- и видеофайлов для работы с портативными устройствами.

Вопреки ожиданиям многочисленных пользователей iPod, WMP 11 не поддерживает работу с плеерами от Apple, и приобретенная через Windows Media Store музыка не будет воспроизводиться этими плеерами.

Microsoft планирует включить расширенную версию WMP 11 в комплект поставки новой операционной системы Windows Vista, релиз которой запланирован на 2007 год. В данный момент универсальный плеер проходит стадию тестирования, а демо-версия WMP 11 будет доступна для скачивания в ближайшее время.

Источник: Lenta.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта