INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
02.05.2006г.

Семинар на тему : "Комплексная защита корпоративной сети от вирусов и спама. Программные продукты Dr.Web, Sophos, Acronis, SmartLine (DeviceLock), Яндекс Спамоборона"

В Центре подготовки персонала ФНС России (г.Нижний Новгород, ул.Грузинская, д.48) прошел семинар на тему : "Комплексная защита корпоративной сети от вирусов и спама. Программные продукты Dr.Web, Sophos, Acronis, SmartLine (DeviceLock), Яндекс Спамоборона" Организаторы семинара : ООО "Корпорация Ф1" (г.Нижний Новгород) и "Диалог Наука"( г. Москва).

На семинаре были рассмотрены различные уровни ИТ-инфраструктуры организации и определены потребности в антивирусной защите для каждого пункта доступа. Были проанализированы факторы, влияющие на организации при принятии решений о выборе антивирусов для защиты компьютеров пользователей, серверов и интернет-шлюзов. Слушатели ознакомились с современными подходами и тенденциями в области организации антиспамовой защиты почтовых серверов.

На семинаре присутствовали руководители IT подразделений предприятий и организаций г.Нижнего Новгорода, представители служб, в чью компетенцию входит решение вопросов обеспечения информационной и антивирусной безопасности.

Источник: ООО "Корпорация Ф1"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта