INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
10.05.2006г.

Агентство Promo Interactive запустило в Рунете новый вид рекламы

В начале мая на некоторых сайтах в российском Интернете появился новый вид рекламного носителя — "карман". На самом деле, этот формат является новым только для российского рекламного рынка. За рубежом он активно используется на сайтах различной тематики и называется peel down.

Он имитирует отогнутый уголок бумажного листа и интересен тем, что в свернутом виде не отвлекает пользователя от просмотра содержания сайта. Для того чтобы увидеть рекламный модуль полностью, нужно кликнуть, "развернуть" лист объявления. В отличии от зарубежных аналогов, российский "уголок" более чувствителен и реагирует на каждое движение мыши.

Новый формат окажется полезным владельцам тех сайтов, на которые уже сложно добавить баннерную рекламу из-за нехватки места на сайте. На сайте Promo Interactive сейчас можно посмотреть на пример использования модуля.

"Агентство Promo Interactive всегда старается предложить рынку принципиально новые и интересные форматы, — говорит генеральный директор компании Елена Молчанова. — Мы первые в России запустили такой формат баннеров, как фронтлайн. Теперь — „уголки“. На очереди еще несколько интересных проектов".

Источник: Вебпланета

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта