INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
15.05.2006г.

Голосовой портал Cisco получил награду "за выдающееся новаторство"

Журнал Customer Inter@ction Solutions® (можно перевести как "Решения для взаимодействия с заказчиками") присудил голосовому порталу Cisco® Customer Voice Portal ежегодную награду за выдающиеся достижения в области голосовых технологий (2006 Speech Technology Excellence Award). Журнал Customer Inter@ction Solutions издается с 1982 года корпорацией TMC® (Technology Marketing Corporation) и считается ведущим изданием по вопросам управления отношениями с заказчиками (CRM), строительству call-центров и оказанию услуг в удаленном режиме.

Голосовой портал Cisco Customer Voice Portal представляет собой гибкое и экономичное голосовое решение, идущее на смену традиционным интерактивным автоответчикам (IVR). Портал Cisco - единственное доступное на сегодняшнем рынке решение для голосового самообслуживания, которое поддерживает централизованное управление виртуальной сетевой системой IVR, обслуживающей широкую территорию с помощью единой прикладной программы. Уникальная гибкая архитектура Cisco сокращает расходы на установку, управление, эксплуатацию и поддержку новой системы.

Награда за выдающиеся достижения в области голосовых технологий присуждается компаниям, разработавшим новаторские голосовые технологии, которые приносят заказчикам реальную финансовую выгоду. "Сегодня голосовые технологии все шире применяются не только в области телефонии, но и в портативных компьютерных устройствах, информационных киосках и мобильных приложениях. Решения, удостоенные награды 2006 Speech Technology Excellence Award, предоставляют заказчикам существенные конкурентные преимущества по сравнению с контактными центрами, не способными поддержать голосовые решения," - утверждает Наджи Техрани (Nadji Tehrani), исполнительный издатель и главный редактор журнала Customer Inter@ction Solutions.

Специалисты Cisco убедили редакцию Customer Inter@ction Solutions в том, что их новаторский голосовой портал является настоящим лидером в бурно развивающейся области голосовых технологий. При этом Cisco Customer Voice Portal продемонстрировал высокое качество и широкую функциональность.

Источник: Пресс-служба Cisco

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта