INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
15.05.2006г.

Открытое сетевое первенство среди восточных женщин

12 мая на сайте "Восточный базар" стартует конкурс красоты "Освобожденная женщина Востока - 2006". В отличие от обычных конкурсов его участницы должны предоставить фотографии строго в национальных и закрытых костюмах.

Фотографии, на которых претендентка изображена в купальном или ином костюме фривольного содержания, к участию в конкурсе не допускаются.

Конкурс проводится в целях популяризации национальной культуры и самобытности женщин Востока, и в нем могут принять участие все женщины, представившие фотографии, соответствующие требованиям конкурса. Фотографии принимаются в двух номинациях: "Ханума Этника" - в национальных костюмах/платьях, и "Пери Востока" - в закрытых костюмах/платьях. К конкурсу допускаются фотографии в любых национальных костюмах, не только "восточных".

Жюри составляют пользователи мужского пола, зарегистрированные на форуме "Восточный базар".

Итоги конкурса будут подведены в октябре 2006 г., победительницы получат дипломы, ценные подарки и призы от спонсоров. Фотографии 12 номинанток будут опубликованы в специально отпечатанном календаре.

Оргкомитет конкурса вправе отсеять фотографии участниц, в случае, если их активность на форуме не превышает 20 постингов за период проведения конкурса, дабы, по их словам, избежать победы "мертвых душ".

Также будут исключаться те участницы, чье поведение на форуме не соответствует высокому званию "Ханума Этника" и "Пери Востока", например, если участницы позволят себе оскорбления в адрес других участников форума и администраторов.

Источник: Вебпланета

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта