INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
16.05.2006г.

SEO AWARDS–2006 - новый конкурс Рунета

В период с 30 мая по 30 июля 2006 года на просторах Рунета стартует новый конкурс - SEO AWARDS–2006, присуждающий награды юридическим и физическим лицам за профессиональные способности в сфере SEO технологий и заслуги в развитии и популяризации легальных методов SEO технологий. В числе заявленных номинаций - "Лучший SEO копирайтер" и "Лучший по продвижению и раскрутке сайтов, популяризации".

Согласно условий проведения Первого Конкурса, каждый участник получает готовый движок сайта, который он может, на выбор, установить как на свой домен и хостинг, так и на домен и хостинг, предоставляемый Конкурсом и принимать с ним участие в Конкурсе. Разрешается также использовать и существовавший ранее домен или его поддомен.

Ключевым условием SEO AWARDS–2006 является то, что конкурс проводится только по сайтам, выдаваемым организаторами мероприятия. Допускается использование платной рекламы за свой счет, соответственно, затраты в данном случае конкурсанту никак не компенсируются.

Победитель по первой номинации конкурса определяется выдачей сайта в результатах поиска по ключевым словам, утвержденным Оргкомитетом, т.е. победителями будут признаны те участники, чьи сайты были выданы поисковыми системами (в частности Яндексом) в первую страницу и продержались там, в течение определенного срока. Распределение призовых мест будет вестись по сумме баллов и распределения мест. Победитель по второй номинации определяется по посещаемости и популярности ресурса ( согласно счетчика liveinternet.ru, ТИЦ, PR и т.д.).

Для подачи заявки необходимо заблаговременно зарегистрироваться на сайте конкурса - www.seoawards.ru. Участие кокурсанта в обеих номинациях SEO AWARDS–2006 не воспрещается. В качестве приза за первое место определена денежная сумма в 27 тыс. рублей. Подробнее об услових и порядке проведения конкурса можно узнать непосредственно на его официальном сайте.

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта