INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
09.06.2006г.

Cisco предлагает интеллектуальный сервисный шлюз ISG для доставки множества услуг на множество экранов по сетям Cisco® IP NGN

В ходе проходящей в Чикаго выставки-конференции GLOBALCOMM-2006 компания Cisco Systems® объявила о появлении на рынке новой функции для маршрутизаторов Cisco® 10000, Cisco® 7200 и Cisco® 7301. Эта функция получила название ISG (Intelligent Services Gateway - интеллектуальный сервисный шлюз). Cisco ISG учитывает особенности абонентов, позволяет лучше управлять имеющимися ресурсами и более эффективно контролировать доступ.

Все это означает, что периферия IP-сетей становится все более "интеллектуальной". В результате упрощается разработка и ускоряется доставка современных IP-услуг по сетям Cisco IP NGN. Чтобы ускорить обработку этих услуг и защитить инвестиции операторов, Cisco объявила о повышении производительности механизмов маршрутизации, которые используются в устройствах Cisco 10000 и Cisco 7200. Кроме того, следует помнить, что функция Cisco ISG была разработана для поддержки технологии IMS и других современных приложений.

"Отказ от разнородности и настоящая перестройка сетевой инфраструктуры позволяют значительно усовершенствовать управление абонентами и правилами, а также предложить заказчикам гарантированную доставку услуг, независимо от приложения, технологии доступа и объема трафика, - заявил Марк Сири (Mark Seery), вице-президент по сервисной IP-инфраструктуре из аналитической компании Ovum-RHK. - Cisco поддерживает множество заказчиков разных типов, предлагая им самые разные архитектуры. В результате нам удалось разработать интеллектуальный шлюз ISG, который входит в состав системы Cisco Service Exchange Framework и является примером для других производителей".

В ноябре 2005 года компания Cisco объявила о поставке 50 тысяч маршрутизаторов для широкополосной агрегации. Все эти маршрутизаторы можно модернизировать до уровня ISG или установить на них новые механизмы маршрутизации. Такой подход позволяет надежно защитить инвестиции заказчиков. Маршрутизаторы Cisco для широкополосной агрегации установили такие крупные операторы, как China Network Communications Group, China Unicom, Deutsche Telekom, EarthLink, Telefonica de Espana и Telecom Italia.

Источник: Пресс-служба Cisco

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта