INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
20.06.2006г.

Голосовое общение онлайн или курс молодого бойца в подкастинге

Если вам недостает бурного общения, споров или обсуждений в большой компании людей, то новый интернет-ресурс TalkShoe поможет исправить это упущение. Попав в "сети" TalkShoe порой трудно из них выбраться, ведь здесь можно присоединяться к обсуждениям или создавать свои собственные на любую тематику, будь то спорт, политика, какие-либо общие интересы и т. д. Если в данный момент общаться не с кем - можно просто послушать сохраненные в архиве TalkShoe обсуждения.

Технически все реализовано довольно просто. До 25 человек могут присоединиться к обсуждению, используя специальную программу-клиент для Windows. Для этой цели можно использовать телефон, Skype, Vonage или Yahoo. Также планируется поддержка протокола передачи аудиовизуальной информации SIP (Session Initiation Protocol). Завершенные обсуждения записываются в podcast раздел TalkShoe, в котором вы можете их прослушать и оставить свои комментарии.

Многие люди говорят, что подкастинг (англ. podcasting, слово произошло от двух составляющих - iPod, популярный MP3-плеер и broadcasting — "вещание") слишком сложен для "технически не подкованных" пользователей. Интерфейс TalkShoe довольно прост и этот ресурс может быть вполне достойным началом для вливания в модную нынче струю создания и распространения "домашнего" аудио контента.

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта