INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
04.07.2006г.

НСС снижает стоимость минуты исходящих звонков на тарифном плане СИТИ

Компания ЗАО "Нижегородская сотовая связь" (НСС, крупнейший нижегородский оператор сотовой связи стандарта GSM-900/1800) с 10 июля 2006 года снижает стоимость минуты исходящих звонков на тарифном плане СИТИ с 1,75 рублей до 1,25 рублей (с НДС). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как пояснили в пресс-службе, со вступлением в силу федерального закона "О связи" с 1 июля 2006 года все входящие вызовы абонентов сотовых сетей стали бесплатными. Введение принципа "платит звонящий" привело к пересмотру тарифной политики участников рынка сотовой связи.

ЗАО "НСС" приняло решение не повышать стоимость минуты разговора, а внести изменения в принципы тарификации исходящих местных вызовов на тарифном плане СИТИ - снижается стоимость минуты исходящих вызовов абонентам операторов сотовой связи Нижегородской области и городских телефонов Нижнего Новгорода с 1,75 рублей до 1,25 рублей и вводится плата за соединение, которая составит 0,5 рублей. Плата за факт соединения не зависит от продолжительности разговора и взимается единовременно по истечении 3-х секунд разговора. Таким образом, если раньше каждая минута исходящего вызова для абонентов СИТИ стоила 1,75 рублей, то теперь эта цена сохраняется только на первую минуту и уже включает в себя плату за факт соединения (0,50 рублей).

Стоимость 2-й и последующих минут разговора составляет 1,25 рублей.

Изменение принципа тарификации распространяется на исходящие звонки внутри сети НСС, на телефоны других мобильных операторов, а также проводные телефоны Нижнего Новгорода.

Для абонентов, подключившихся к тарифному плану СИТИ до апреля 2006 года и не менявших свой тарифный план после этой даты, также снижается цена исходящих звонков и вводится плата за факт соединения в размере 1 рубль. Стоимость исходящей минуты на телефоны всех операторов сотовой связи Нижегородской области составит 1 рубль, стоимость минуты исходящего вызова на проводные телефоны Нижнего Новгорода - от 2,1 рублей до 4,4 рублей в зависимости от времени суток.

Для всех исходящих вызовов сохраняется посекундная тарификации с 1 секунды.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта