INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
05.07.2006г.

Social Roots - сервисное бюро Online

Если вы легко справляетесь с ведением блога, можете записывать внятным дикторским голосом MP3-монолог, являетесь профессиональным фотографом или умеете работать с видео материалом, то новый интернет-ресурс Social Roots обязательно найдет покупателя для ваших умений.

Проект является своего рода посредником между продавцами и покупателями определенных информационных сервисов, специализируясь на таких информационных сервисах как блог, подкастинг, фото и видео.

Social Roots - бесплатный сервис, поэтому все, что требуется от вас, чтобы стать продавцом или покупателем - это зарегистрироваться, заполнив небольшую форму. Узнать точное количество зарегистрированных провайдеров (таким образом на сайте называются те кто предоставляют свои услуги) не удалось, никакого счетчика на ресурсе нет, но предлагаемая ими тематика довольно широка и явно выходит за рамки блога, подкастинга, фото и видео (ruby, rails, web2.0, маркетинг, медицина, технологии, гаджеты, портативная техника, бытовая техника, web, VoIP, исследования, freebsd, PHP, MySQL, спорт - и это лишь малая часть).

Принцип работы ресурса прост: вы выбираете заинтересовавшую вас тематику и получаете список соответствующих провайдеров. Выбрав понравившегося автора, можно наладить с ним контакт. Интерфейс Social Roots легок в освоении и удобен в использовании. Кстати, благодаря таким сайтам, как Social Roots вполне возможно найти неплохую работу в Сети.

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта