INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
14.07.2006г.

Москва и Московская область вошли в зону льготного роуминга НСС

Москва и Московская область в конце июня вошли в зону льготного роуминга НСС. Это означает, что для абонентов НСС контрактных и корпоративных тарифных планов стоимость исходящих вызовов становится выгоднее в два раза. Об этом сообщает пресс-служба компании "НСС".

"Столичный регион – это наиболее востребованное направление для поездок наших абонентов. Решение снизить цены на роуминг в этом регионе продиктовано нашим стремлением сделать мобильное общение для своих абонентов НСС за пределами области таким же выгодным и комфортным, где бы они не находились," - прокомментировал новые тарифы Владислав Васильев, заместитель коммерческого директора по маркетингу ЗАО "НСС".

Для абонентов НСС стоимость исходящего местного вызова в пределах Московской области составляет от 7,3 рублей, а звонок в Нижний Новгород стоит от 11,8 рублей за минуту разговора в зависимости от времени суток и дня недели. Стоимость входящих вызовов остается без изменений.

Услуга льготного роуминга предоставляется автоматически без дополнительного подключения, разового платежа или абонентской платы и только при регистрации в сети "МТС. Москва".

Напомним, что ранее в зону льготного роуминга НСС были включены Поволжье, Приморский и Краснодарский край, регионы Урала, европейской и северной части России.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта