INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
18.07.2006г.

Пороть дизайнеров мало, их надо линчевать!

С 1 сентября 2006 года студия Артемия Лебедева открывает новый ежедневный проект под названием "Бизнес-линч" (ранее — ежеквартальная "Порка"). Заинтересованный в рецензии дизайнер уже сегодня может загрузить на сайт студии изображение - иллюстрацию, сайт, логотип, макет рекламы, обложку книги, объект и т. д.,— которое, либо Артемий Лебедев лично, либо другой арт-директор или дизайнер студии беспристрастно прокомментируют в свойственной каждому из них манере.

Работники студии готовы безвозмездно делиться собственными соображениями на тему того или иного дизайнерского исполнения, оговариваясь, при этом, что в подобных комментариях может встретиться и ненормативная лексика, что, по мнению Лебедева, является неотъемлемой частью дизайнерской работы.

Присланная работа принимается на рецензию исключительно по доброй воле работников студии, а посему нет никаких гарантий, что публикация с "линчеванием" веб-проекта появится оперативно. Вплоть до момента запуска проекта, до 1 сентября, работы не рецензируются, а только собираются. Отправить работу на линчевание можно, воспользовавшись специальной формой на странице проекта.

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта