INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
04.08.2006г.

"Нижегородский рынок сотовой связи - один из самых динамичных в Поволжье, здесь высокая конкуренция, а, значит, и работать будет интересно", - Дмитрий Иванов

Нижегородский рынок сотовой связи - один из самых динамичных в Поволжье, здесь достаточно высокая конкуренция, а, значит, и работать будет интересно. Об этом коммерческий директор ГК "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") Дмитрий Иванов, назначенный на эту должность 17 июля, сообщил на пресс-конференции 3 августа.

Он также отметил, что считает для себя большой честью присоединиться к команде профессионалов Нижегородского филиала компании. К первоочередным задачам своей работы он отнес обеспечение высокого качества сервиса, удержание абонентов и повышение доходности бизнеса в регионе.

Напомним, Андрей Юдов, исполнявший обязанности коммерческого директора ГК "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") до назначения Дмитрия Иванова, возглавил филиал компании в Пензе.

Дмитрий Иванов – выпускник Волго-Вятской Академии Государственной службы по специальности "Маркетинг". Во время учёбы в Академии работал в отделах по работе с корпоративными клиентами и маркетинга "НБД-банка". В 1999 года возглавил направление продаж в компании "Сотел-НН". В 2000 был приглашён в компанию "Нижегородская Сотовая Связь". В 2001 году возглавил созданный VIP Центр НСС.

В 2003 перешёл на должность директора представительства в Нижнем Новгороде крупного российского маркетингового агентства New Point, в 2004 возглавил филиал в городе Санкт-Петербурге.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта