INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
09.08.2006г.

Браузеры: Вышла новая версия AI RoboForm 6.7.8

AI RoboForm – бесплатный плагин для браузеров MS Internet Explorer, FireFox и других, предназначенный для автоматического заполнения форм на сайтах.

AI RoboForm: Запоминает Ваши пароли и прочую введенную на сайтах информацию. Заполняет большие регистрационные формы одним щелчком.

Шифрует Ваши данные для полной безопасности. Генерирует пароли, которые "невозможно" подобрать. Создает резервные копии Ваших данных. Причем программа старается анализировать содержимое формы и заполнять их наиболее подходящей информацией из ранее сохраненных данных. AI RoboForm имеет достаточно широкие возможности по выборочному заполнению полей формы и настройке хранимой информации.

Программа работает под операционными системами: Microsoft Windows 95, 98, Me, NT, 2000, XP, Server 2003. Есть версии для PDA: PocketPC и Palm. Полный список поддерживаемых браузеров можно узнать на сайте производителя. Пользователям браузеров, отличных от MS IE, рекомендую ознакомиться с указанной выше страничкой на предмет необходимости установки специального "адаптера" для их типа и версии браузера.

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта