INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
09.08.2006г.

Majordomo: сайт, домен и хостинг - в подарок!

Даже если вы абсолютно не обладаете дизайнерскими навыками и совсем не представляете, как делаются сайты - это не значит, что вы не сможете создать собственный веб-ресурс! Компания Majordomo представляет сервис бесплатного конструктора сайтов.

Как подчеркивается в пресс-релизе компании, отныне каждому желающему создать собственный веб-ресурс, достаточно зайти на www.Majordomo.ru и, совершив несколько манипуляций мышью, уже можно увидеть полноценный сайт. Пользователь самостоятельно выбирает внешний вид веб-ресурса, а также его наполнение, которые можно изменять сколь угодно много раз.

На вновь созданном сайте можно разместить текстовую, графическую информацию, а при использовании дополнительных плагинов возможности развития сайта становятся практически безграничны, отмечается в пресс-релизе Majordomo. При этом хостинг-провайдер дарит всем желающим домены в зонах spb.ru или msk.ru и предоставляет три месяца бесплатного хостинга. Разумеется, все пользователи получают в свое распоряжение неограниченное количество почтовых ящиков.

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта