INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
25.08.2006г.

Дипломантов конкурса региональных сайтов пригласят на "Премию Рунета-2006"

Все 70 дипломантов фестиваля региональных интернет-проектов "Новая реальность" получат пригласительные билеты на церемонию вручения главной награды российского интернета "Премия Рунета-2006", говорится в пресс-релизе организаторов.

Фестиваль завершит прием заявок 15 сентября, после чего в каждом из семи федеральных округов региональное жюри определит по 1 дипломанту в каждой номинации (всего 70 дипломантов), из которых федеральная комиссия фестиваля определит 10 победителей.

Фестиваль проходит в семи федеральных округах по десяти номинациям: государство, регион, общество, культура, четвертая власть, наука и образование, реальная экономика, студенческий меридиан, развлечения и инновации.

Лауреаты фестиваля "Новая реальность" будут объявлены 17 октября 2006 года в ходе интерактивного интернет-моста, организуемого компанией "ТрансТелеКом" и РОЦИТ при поддержке РИА "Новости".

По итогам фестиваля "Новая реальность" будут сформированы рекомендации экспертному совету Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети интернет, которая в этом году определит по одному региональному лауреату в каждой из 6 номинаций "Премии Рунета - 2006", а также одного лауреата в специальной номинации "Лучший регион".

Всероссийский фестиваль региональных интернет-проектов "Новая реальность" проводится с 2002 года. С этого года фестиваль является официальным партнером Всероссийского интернет-марафона, а организаторами выступают Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ) и компания "ТрансТелеКом". Фестиваль проходит под патронажем Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Источник: Lenta.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта