INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
01.09.2006г.

Pinger: новый сервис мобильных голосовых сообщений

Бывают в жизни моменты, когда надо срочно оставить сообщение товарищу, либо родственнику, но совершенно нет времени на то чтобы ему дозвониться, спросить "как дела?" и т. д., вы не успеваете даже отправить sms-сообщение. Удобным выходом из положения будет сервис Pinger.

Задействовав современные технологии VoIP и распознавания речи ресурс позволяет быстро оставлять сообщение любому пользователю из вашего контакт-листа.

После регистрации в системе вам предоставляется локальный номер, который будет порталом между вашим телефоном и VoIP-сервисом. Перед работой требуется синхронизировать контактную базу с личным профилем Pinger. Далее достаточно набрать номер Pinger на телефоне, произнести имя абонента (система распознавания голоса от Tellme сопоставит произнесенное имя с контактным листом и определит требуемый контакт) и надиктовать сообщение. После этого оно (сообщение) будет отослано в виде звукового файла на email абонента или на мобильный телефон как СМС сообщение со звуковым вложением.

На данный момент Pinger находится в стадии публичного бета-тестирования и абсолютно бесплатен. В дальнейшем появятся определенные тарифные планы и ограничения по количеству сообщений для бесплатного аккаунта.

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта