INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
07.09.2006г.

RU-CENTER становится хостером

С 5 сентября 2006 года известный регистратор доменных имен RU-CENTER начал предоставление услуги хостинга, включающей в себя возможности почты и размещения сайтов.

В связи с нововведеним, RU-CENTER объявляет о вступлении в силу "Регламента оказания услуги хостинга" (Регламент 1/10 к Договору об оказании услуг (индекс NIC-D)). Кроме того, вносятся изменения в следующие документы: "Перечень предоставляемых услуг" (Приложение 1 к Договору об оказании услуг) и "Тарифы на услуги" (Приложение 2 к Договору об оказании услуг).

На данный момент для размещения сайтов RU-CENTER предлагает три основных тарифных плана. "101" - базовый тариф для начинающего пользователя или простого сайта с небольшой посещаемостью (400 Мб дискового пространства, 7 ftp-аккаунтов). Тариф "201" - оптимальный, по словам разработчиков, вариант для сайта с динамическими страницами, каталогами и сложной структурой, не имеющего большой посещаемости (корпоративный сайт) - 700 Мб, 13 ftp-аккаунтов, PHP, Perl, SSH, MySQL. И, наконец, тариф "301" - для ресурсов, требующих использования персональных баз данных и рассчитанных на большую посещаемость (1 Гб, 25 ftp-аккаунтов, PHP, Perl, SSH, персональный MySQL, реальный IP).

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта