INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
08.09.2006г.

Cisco выводит на рынок самый компактный в мире 40-гигабитный маршрутизатор CRS-1 с четырьмя слотами

Маршрутизатор CRS-1 с 4 слотами и емкостью 320 гбит/с поднимает планку цена/производительность на новый качественный уровень, расширяя возможности 40-гигабитных магистралей IP/MPLS с архитектурой Cisco IP NGN по доставке видео и других современных IP-услуг.

Компания Cisco Systems® выводит на рынок новую модель лучшего в отрасли операторского маршрутизатора CRS-1, который считается краеугольным камнем архитектуры IP NGN. Новая версия CRS-1 с четырьмя слотами обладает емкостью коммутации 320 гбит/с. Они установлена на самом компактном в мире 40-гигабитном шасси и отлично подходит для создания региональных точек присутствия (POP), концентраторов MSO и центров обработки данных. В результате оператор получает возможность внедрять CRS-1 в разных ситуациях и по более низкой цене. Это, в свою очередь, будет способствовать быстрому распространению IP-телевидения (IPTV), цифрового видео и других современных IP-услуг среди корпоративных заказчиков и домашних пользователей. Маршрутизатор CRS-1 с 4-мя слотами удачно дополнит 16-слотовую платформу (1,2 тбит/с) и 8-слотовую платформу (640 гбит/с). Все модели CRS-1 полностью совместимы на уровне слотов, что позволяет надежно защитить инвестиции заказчика.

Архитектура Cisco IP NGN дает возможность разрабатывать и доставлять услуги, учитывающие особенности приложений и абонентов. Эти услуги увеличивают прибыль оператора, эффективность работы и управляемость сетей и бизнеса.

Источник: Пресс-служба Cisco Systems

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта