INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
19.09.2006г.

МГТС планирует перевести около двух тысяч абонентов на новые номера

Московская городская телефонная сеть планирует перевести около двух тысяч абонентов на новые номера, сообщили РИА Новости в пресс-службе предприятия.

"На МГТС в рамках реконструкции телефонной сети с 21 по 25 августа будет произведена замена номеров, работающих в коде 495 и начинающихся со 181-2, 181-3, на номера, работающие в том же коде 495 и начинающиеся, соответственно, на 760-2, 760-3," - пояснили в МГТС.

Таким образом, теперь после замены номеров следует набирать вместо 181-2х-хх - 760-2x-xx, а вместо 181-3x-xx - 760-3x-xx.

"Мы собираемся проинформировать абонентов о такой замене номеров в письменной форме," - подчеркнули в пресс-службе.

После полного переключения номерной емкости на АТС планируется установить автоинформатора, который в течение двух месяцев будет сообщать об изменении телефонов.

Как сообщалось ранее, модернизация сети МГТС направлена на достижение ряда преимуществ цифровых АТС по сравнению с аналоговыми станциями. Так, предполагается, что в ближайшем будущем станет возможно отправлять SMS с одного стационарного телефона на другой, появятся услуги переадресации, конференц-связи, "горячей линии", ожидания и удержания вызова, "цифрового АОН".

Кроме того, как предполагают специалисты, модернизация сети поможет решению некоторых социальных проблем. Сейчас внедрение цифровых технологий позволит ликвидировать спаренные телефоны, а также избавиться от очередей на установку телефонов. Кроме того, отметили в МГТС, модернизация приведет к снижению затрат на эксплуатацию.

Источник: РИА Новости

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта