INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
28.09.2006г.

Премию Рунета вручат в конце ноября

На заседании оргкомитета конкурса Премия Рунета под председательством главы Роспечати Михаила Сеславинского была утверждена дата вручения Премии Рунета-2006. Торжественная церемония пройдет на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) 29 ноября 2006 года.

Заявления на соискание Премии принимаются до 1 октября в шести основных номинациях: государство и общество, культура и массовые коммуникации, наука и образование, экономика и бизнес, здоровье и отдых, технологии и инновации. Дополнительная седьмая номинация называется "Рунет за пределами RU".

Вместе с подачей заявок на соискание Премии Рунета идет всероссийская акция "Народная голосование", основной этап которого стартует 2 октября. Ожидается, что российские интернетчики выберут десятку лидеров, в том числе победителя - так называемого "Народного лидера". Победителей "Народного голосования" в ходе церемонии вручения Премии Рунета.

С 2005 года "Премия Рунета" является государственной наградой. В этом году "Премия Рунета" будет вручаться в третий раз. Учредителем конкурса на присуждение ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премии Рунета" является Роспечать. Экспертную поддержку осуществляет Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ).

Источник: Lenta.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта