INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
29.09.2006г.

Популярные петербургские театры получат Интернет-премию

Самые популярные у Интернет-публики петербургские театры получат премии информационного портала BiletKassa.ru. Первая церемония награждения пройдет в рамках I выставки-лаборатории "Информационные технологии для театров" в Карельском зале Дома Актера 7 октября.

Премия "ТЕАСеть" учреждена на основании данных рейтинга, который пересчитывается каждые сутки. Окончательное определение победителей состоится утром 7 октября, сообщил журналистам в четверг, 28 сентября, главный редактор портала Сергей Данилов.

Он уточнил, что ежемесячно портал посещают около 80 000 человек.

На статуэтки в виде сети, стилизованной под театральный занавес, в номинации "Сетевой абсолют" претендуют Большой театр кукол, театр сатиры на Васильевском, театр на Литейном. В номинации "Драматический театр" заявлены БДТ им. Г. А. Товстоногова, театр комедии им. Акимова и вновь театр на Литейном. Среди музыкальных театров борьба идет между "Зазеркальем", Мариинским театром и театром Оперы и балета им. Мусоргского. В номинации "Детский театр" значатся Большой театр кукол, ТЮЗ и театр "Бродячая собачка".

"ТЕАСеть" вручат и самому популярному спектаклю. Им может стать "Касатка" Молодежного театра на Фонтанке, "Pro Турандот" "Приюта комедианта" или "Слишком женатый таксист" Театра комедии имени Акимова.

Также предстоит определить самый популярный спектакль-антрепризу. Претендентами являются постановка продюсерского центра "НикАрт" "Мужчина, постойте!", спектакль ТО "Арт-Питер" "Зануда" и постановка "Двое в лифте", которую представляет благотворительный фонд "Театральное товарищество".

Кроме того, организаторы предусмотрели специальные премии "За информативность и оперативность", "Сетевая стабильность" и "За уважительное отношение к Интернет-публике". Победителями в перечисленных номинациях стали театр сатиры на Васильевском, театр БУФФ и театр Музыкальной комедии соответственно.

Источник: Санкт-Петербург.ру

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта