INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
11.10.2006г.

SMS Traffic объявляет о запуске PUSHMAIL

Компания SMS Traffic объявляет о запуске PUSHMAIL - новой услуге для мобильных телефонов: "Ваша электронная почта сама придет на Ваш мобильник. Читайте письма целиком". Достоинство сервиса в том, что на мобильный телефон почта приходит автоматически и моожно читать полные версии писем.

На сегодняшний день существуют сервисы, позволяющие получать на телефон лишь уведомление о приходе письма, но не для всех операторов связи. PUSHMAIL работает так: если на е-mail клиента приходит письмо, то клиенту на мобильник тутже приходит короткое wap push сообщение, которое представляет собой короткий заголовок, содержащий начало письма и ссылку на WAP страницу, перейдя по которой можно прочитать все письмо.

Текст на экране телефона отображается в той же кодировке, что и текст е-mail. Сервис оснащен программой контроля за нежелательной почтой (спамом). Услуга доставки одного сообщения будет стоить не дороже усредненного тарифа первой минуты одного звонка у сотового оператора ( в среднем $0,08 + НДС ) .

PUSHMAIL работает со всеми почтовыми серверами, со всеми современными марками телефонов и ведущими операторами сотовой связи на территории России. Пользоваться новым сервисом не сложнее, чем получать SMS. Услуга окажется полезной для всех, кто активно использует интернет и часто находится далеко от компьютера.

Источник: internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта