INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
18.10.2006г.

Вслед за создателем ЖЖ в Москву приедет Билл Гейтс

Основатель и бывший глава корпорации Microsoft, самый богатый (согласно списку миллиардеров Forbes за 2006 год) человек в мире Билл Гейтс посетит Москву с деловым визитом. Приезд Гейтса намечен на 7 ноября 2006 года.

Председатель правления Microsoft посетит Москву, как сообщается в пресс-релизе компании, "для проведения встреч с клиентами и партнерами Microsoft, студентами и научными работниками, а также с представителями государственных структур России". Предстоящая поездка в Москву станет для Гейтса третьим по счету визитом в Россию. До этого мультимиллиардер посещал РФ в 1990 и 1997 годах.

Вместе с Гейтсом в Москву приедет также Крейг Манди, глава научно-исследовательского и стратегического направления в Microsoft. Помимо запланированных деловых встреч, в программе посещения России Биллом Гейтсом запланировано выступление на ежегодной конференции Microsoft Business Forum.

Стоит отметить, что Гейтс станет второй по счету знаковой фигурой в развитии технологий и интернета, которая посетит Россию этой осенью. Вечером 17 октября прилетел в Москву создатель популярнейшего блоггерского сервиса LiveJournal Брэда Фитцпатрика.

Источник: Lenta.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта