INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
07.11.2006г.

В Москве покажут новую версию Windows раньше официальной презентации

Участники московского бизнес-форума компании Microsoft, где 7 ноября выступит Билл Гейтс, увидят новые версии операционной системы Windows и программного пакета Office раньше их официальной презентации. Об этом РИА Новости заявила представитель компании PRP Group, которая представляет интересы Microsoft в сфере связей с общественностью, Яна Терюхова.

"Участники бизнес-форума, на котором 7 ноября в Москве выступит глава Microsoft Билл Гейтс, смогут ознакомиться с корпоративными версиями новых продуктов компании: Windows Vista и Office-2007", - сказала Терюхова.

Как сообщили РИА Новости в Microsoft, официальная презентация этих продуктов запланирована, как стало известно в пятницу, на 30 ноября и пройдет в Нью-Йорке. Рядовые пользователи смогут купить новые программные продукты только в начале 2007 года.

Нынешний приезд Билла Гейтса в Россию - уже третий по счету. Впервые глава Microsoft посетил страну в 1990 году, затем он приезжал в 1997 году. "Визит главы корпорации Microsoft подчеркивает интерес мирового лидера индустрии программного обеспечения к динамично развивающейся России и стремление к продолжению сотрудничества с коммерческими и государственными организациями страны", - говорится в пресс-релизе компании.

Программа визита Гейтса в Москву предусматривает встречи с российскими бизнесменами и представителями деловых кругов, студенческого и научного сообществ. Он также планирует выступить перед партнерами Microsoft на ежегодной конференции Microsoft Business Forum.

"Инновационные технологии могут и должны помочь России занять лидирующие позиции на мировом рынке. Обсуждение связанных с этой темой вопросов станет предметом встреч Гейтса с представителями ряда государственных организаций России", - полагают в Microsoft.

Источник: РИА Новости

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта