INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
09.11.2006г.

Радио ООН проникло в российский эфир

В России с сегодняшнего дня начинает вещание русскоязычная служба радио ООН. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел РФ.

По словам собеседника агентства, 8 ноября радиостанция начинает трансляцию своих передач на Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. "Трансляция будет вестись на волнах "Всемирной радиосети" на русском языке. Выпуски новостей ООН и тематических программ продолжительностью пятнадцать минут будут выходить трижды в день: по будням — в 9.00, 11.15, 23.30 и выходным дням — в 6.00, 8.15, 20.30 по московскому времени", — рассказали в пресс-службе.

Представитель МИДа также отметил, что некоторые новости будут содержать комментарии постоянного представительства РФ при ООН в Нью-Йорке по актуальным вопросам повестки дня ООН.

"Вещание в Москве осуществляется на средних волнах на частоте 738 AM, в Санкт-Петербурге — на частоте 684 КГЦ. Координаты круглосуточного вещания "Всемирной радиосети" через спутник на Центральную и Восточную Европу, а также на европейскую и центральную часть России указаны на сайте www.wrn.org, через который также осуществляется Интернет-вещание", — пояснили в российском МИДе.

Источник: Агентство Политических Новостей - Нижний Новгород со ссылкой на Росбалт

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта