INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
04.12.2006г.

В Интернете открыт сайт Германии как председателя "большой восьмерки"

Ведомство печати и информации федерального правительства открывает официальный сайт, предоставляющий всю необходимую информацию, касающуюся председательства Германии в "большой восьмерке" с 1 января 2007 года.

С 1 декабря, на сайте http://www.g-8.de/, все желающие смогут помимо получения общей информации о деятельности "Группы 8-ми" и принимающей страны познакомиться также с принципами проведения встреч глав государств и отдельных министров, в том числе предстоящего летом 2007 года саммита в Хайлигендамм.

Здесь же помещены сведения о странах-членах "восьмерки", их президентах и главах правительств, а также перечень различных дополнительных услуг.

Сайт имеет и английскую версию. Для пользования сайтом и получения новостей по электронной почте необходимо зарегистрироваться.

С 1 декабря также открыта аккредитация на все предстоящие мероприятия в рамках председательствования Германии в "восьмерке".

Как подчеркнула в своем приветствии пользователям нового сайта федеральный канцлер Ангела Меркель, "Германия как страна-председатель уделит особое внимание наиболее острым проблемам мировой экономики".

По ее словам, также будет продолжен диалог с африканскими странами. Канцлерин отметила, что сотрудничество "восьмерки" с этим важным континентом уже значительно приблизило достижение многих целей и разрешение важных проблем.

Источник: РИА Новости

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта