INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
27.03.2007г.

Минюст Украины откроет интернет-аукцион по продаже конфиската

Министерство юстиции Украины планирует к июлю создать сайт публичных торгов по реализации конфискованного имущества. Об этом, как пишет в понедельник "Украинская правда", сообщили в пресс-службе министерства со ссылкой на главу этого ведомства Александра Лавриновича.

По его словам, сайт должен стать "одной из подсистем Единого государственного реестра исполнительных проведений, который будет включать все судебные решения, поступающие на принудительное выполнение в государственную исполнительную службу Минюста".

При этом, отметил Лавринович, доступ к ресурсу будет открыт круглые сутки без каких-либо ограничений, чтобы повысить прозрачность процесса продажи конфиската.

На первом этапе, до внедрения в Украине электронной цифровой подписи, сайт будет иметь сугубо информационный характер. Это позволит централизовать имеющуюся информацию, обеспечить ее достоверность, а также удовлетворить информационные потребности потенциальных покупателей. На следующих этапах возможности сайта будут значительно расширены. В перспективе он может стать единым централизованным средством размещения всех информационных сообщений о проведении соответствующих публичных торгов, то есть выступать официальным специализированным электронным средством массовой информации, считают в Минюсте

Источник: Lenta.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта