INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
17.04.2007г.

Cisco ввела бесплатные обучение и сертификацию партнеров, специализирующихся на работе с предприятиями малого и среднего бизнеса

В СНГ сертификационные экзамены сдали уже около 400 человек.

Демонстрируя свою заинтересованность в укреплении взаимодействия с компаниями-партнерами, Cisco сделала еще один шаг в этом направлении, введя бесплатные обучение и сертификацию сотрудников таких компаний в рамках своей партнерской программы для малого и среднего бизнеса SMB Select Partner program.

Одна из особенностей этой программы состоит в бесплатной подготовке и сертификации специалистов партнера Cisco, готовящегося к получению статуса SMB Select. Обучение проводится в рамках проекта SMB University, успешно действующего более чем в 20 государствах Европы и Латинской Америки (включая Россию и другие страны СНГ), в соответствии с международными стандартами: проведение занятий поручается только сертифицированным инструкторам Cisco, прошедшим специальную подготовку для чтения курсов SMB University. Сертификация же специалистов компаний-партнеров Cisco осуществляется в онлайновом режиме, c помощью внутреннего ресурса Cisco под названием COLT (Cisco On-line Tests). Доступ к нему для всех партнеров тоже бесплатный.

Источник: Компания Cisco

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта