INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
04.05.2007г.

Мининформсвязи – за бесплатную смену тарифного плана

Мининформсвязи России разработало поправки в постановление Правительства Российской Федерации №310 от 18 мая 2005 года "Об утверждении Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи", в числе прочего предусматривающие установление бесплатного перехода с одного тарифного плана на другой при оплате местных телефонных соединений.

Введение нескольких тарифных планов для оплаты услуг местной телефонной связи дает людям возможность выбрать наиболее подходящую схему оплаты в зависимости от того, сколько им нужно говорить по телефону. При этом количество переходов абонента с одного тарифного плана на другой действующим законодательством не ограничено.

В ряде регионов операторы связи устанавливают плату за такой переход. Однако, по мнению Министерства, такая услуга должна быть бесплатной для абонентов, для чего и были разработаны соответствующие поправки.

Проект документа находится на межведомственном согласовании. Чтобы он вступил в силу, его необходимо утвердить постановлением Правительства России.

Источник: Мининформсвязи

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта