INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
10.05.2007г.

"Яндекс" выпустил "Спамооборону" для MS Exchange, наконец

Бета-версия "Спамообороны" для Microsoft Exchange стала доступна для открытого тестирования. Потестировать программу просто: нужно заполнить форму на сайте ЗАО "ДиалогНаука", загрузить дистрибутив и установить его. "Настройка производится в два клика — тот, кто умеет настраивать Exchange, с настройками "Спамообороны" справится наверняка", - утверждают в компании "Яндекс".

Бесплатная лицензия на ознакомительное использование продукта предусматривает 30 дней полнофункционального использования "Спамообороны" без ограничения на число защищаемых адресов.

Поддержка Microsoft Exchange была долгожданной - "Спамооборона" поступила на рынок серверных антиспам-решений два года назад, а первые обсуждения версии для MS Exchange начались в прошлом году. И все это время техническая поддержка регулярно получала вопросы: когда? Так когда же?

Напомним, что изначально спам-фильтр "Яндекса" работал только на платформах FreeBSD, OpenBSD, Linux, Solaris. Не так давно он обновился до версии 1.7, в ней было сразу несколько новшеств: стала необязательной установка локального сервера DNS, появилась возможность использовать шаблоны доменов третьего уровня, обеспечена работа с любыми почтовыми системами, поддерживающими SMTP-фильтры и т.д.

В феврале этого года началось бета-тестирование "Спамооборона" для сервера CommuniGate Pro под управлением ОС Windows XP и 2003. "Версия для CommuniGate Pro под Windows является первым шагом на новой платформе, и мы надеемся, что он будет удачным", - говорили тогда разработчики.

Источник: Вебпланета

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта