INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
05.06.2007г.

Mail.Ru Агент 4.9 позволяет увидеть собеседника

Вышла новая версия программы Mail.Ru Агент. Основной особенностью теперь является возможность совершать видеозвонки друзьям и близким!

Функция "Видеозвонок" позволяет не только бесплатно общаться голосом, но и наблюдать собеседника в режиме реального времени. Просто надо подключить веб-камеру и гарнитуру к своему компьютеру.

Программа Mail.Ru Агент была выпущена в мае 2003 года, за время своего развития она обрасла множеством дополнительных функций и возможностей! Так из Мail.ru Агент-информера, позволяющего получить быстрый доступ к актуальной периодической информации: Новости, Погода, Гороскопы и многое другое; она доросла до самостоятельного интернет-мессенджера с постепенным добавлением все новых и новых функций. В октябре 2004 года в программе появляется возможность голосового общения, в 2005 - игры, в 2006 - возможность отправлять бесплатные SMS-сообщения на мобильный телефон своим друзьям. В последнюю версию Mail.Ru Агента разработчики добавили возможность совершать видеозвонки и проверку орфографии для письменных сообщений.

Новая версия программы сохранила в себе все достижения предыдущих версий. С помощью Mail.Ru Агент можно также посылать SMS-сообщения, играть в нем в игры с собеседниками, обмениваться мультфильмами, самостоятельно выбирать свой круг общения и при помощи системы анти-спама защищаться от непрошенных собеседников.

Пять стадионов Mail.Ru Агента - Директор Mail.Ru по маркетингу и PR Анна Артамонова рассказывает о проекте и о том, какими новинками может порадовать Mail.Ru Агент своих пользователей.

Источник: internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта