INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
23.07.2007г.

Microsoft опровергла слухи о появлении сервис-пака для Windows Vista

Корпорация Microsoft прокомментировала появившуюся на днях в интернете информацию о начале тестирования бета-версии первого сервис-пака для операционной системы Windows Vista.

Во вторник в блоге WinBeta.org появилось сообщение о том, что предварительная версия пакета обновлений SP1 для Windows Vista будет разослана среди тестеров вместе с новой сборкой пакета Microsoft Windows Driver Kit (WDK). Однако, как теперь сообщает InformationWeek, данные сведения не соответствуют действительности.

Представительница Microsoft отметила, что в сообщении на сайте WinBeta.org была допущена неточность. Бета-версия сервис-пака для новой ОС пока находится в разработке, и выпустить ее Microsoft планирует позднее в текущем году. Однако точную дату появления тестовых и финальной модификаций SP1 в корпорации уточнять не стали.

В четверг, 19 июля Microsoft обнародовала результаты деятельности в 2006-2007 финансовом году. Выручка Microsoft за отчетный период составила 51,12 миллиарда долларов, а объем чистой прибыли достиг 14 миллиардов долларов США или 1,42 доллара в расчете на акцию.

Источник: ИД "Компьютерра"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта