INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
25.07.2007г.

"Ведомости" запустили аудио-версию для мобильников

"Ведомости" объявили о запуске аудио-версии для мобильных телефонов. С начала июля сервис тестировался в закрытом режиме, сейчас завершается его отладка.

"Вы можете слушать “Ведомости” утром за завтраком, по дороге на работу в машине, во время занятий спортом — всегда, когда не можете читать газету или пользоваться сайтом. Ничего не нужно настраивать на телефоне. Только один звонок. Сервис будет работать всегда, на любой модели телефона", - обещает интернет-редакция издания.

Обойдется это удовольствие в $0,3/мин. "Стоимость не должна лишить Вас радости прослушивания. Тариф уточняйте у оператора. Сервис предоставлен совместно с компаниями AbavaNet и ЗАО “Аудиотеле”, - утверждают "Ведомости".

По содержанию аудио-версия похожа на новостной выпуск радиостанции и состоит из анонса основных публикаций газеты “Ведомости” в свежем номере. Длительность передачи — не более 10 минут.

Напомним, в апреле на сайте ведомостей появились подкасты с основными сюжетами свежего номера газеты. Чуть позже издатели объявили о создании интегрированной Интернет-редакции "Ведомостей", в задачи которой войдет работа с интерактивным контентом на сайте газеты, помимо её электронной версии - аудио- и видеоматериалами. Их ближайшие конкуренты из "Коммерсанта" также недавно переквалифицировались в портальщиков.

Источник: Вебпланета

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта