INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
15.08.2007г.

Samsung пересадила Ultra Messaging Phone i600 на Windows Mobile 6

Компания Samsung Electronics сообщила о планах поставок модернизированной версии своего ультратонкого 3G-смартфона Ultra Messaging Phone i600, функционирующей под управлением операционной системы Windows Mobile 6.

Аппарат снабжён поддержкой технологии HSDPA для высокоскоростного доступа к Интернету, обладает развитой почтовой функциональностью, в том числе и Push Email, а также оснащён полным набором мультимедиа-функций, включающим 1,3-мегапиксельную камеру, музыкальный плеер и слот для подключения microSD-карт. При этом владельцы предыдущей версии Ultra Messaging Phone i600 на базе Windows Mobile 5.0 могут загрузить Windows Mobile 6 бесплатно через Samsung Fun Club с августа текущего года по 31 октября 2008 года.

Следует отметить, что Windows Mobile 6 даёт возможность просматривать электронную почту в оригинальном насыщенном формате HTML с активными веб-ссылками и сайтами SharePoint, то есть текст и изображения будут отображаться так же, как на экране ПК. Письма будут доступны с корпоративного почтового сервера (к примеру, Exchange Server 2007), почтовых веб-серверов наподобие Windows Live Hotmail или множества других популярных сервис-провайдеров. Windows Mobile 6 также включает приложение Windows Live for Windows Mobile, предоставляющее потребителям широкий ассортимент услуг Windows Live. Например, теперь через Windows Live Messenger можно вести чаты с несколькими собеседниками одновременно, выражать эмоции при помощи анимированных фигурок, быстро отсылать файлы и изображения, а также записывать и отправлять голосовые сообщения.

К тому же новейшая версия платформы обеспечивает максимально схожий пользовательский опыт Microsoft Office в мобильных версиях Office Outlook, Office Word, Office Excel и Office PowerPoint, предоставляя возможность без труда редактировать на смартфоне документы Word и таблицы Excel в оригинальном формате, не искажая их, а также просматривать презентации PowerPoint. Кроме того, все устройства на базе Windows Mobile 6 поддерживают технологию Direct Push для доставки почты и автоматической синхронизации календарей, задач и контактов Outlook через Microsoft Exchange Server.

В довершение всего Windows Mobile 6 также обеспечивает ряд важных функций по защите и обслуживанию системы, в том числе возможность дистанционно стирать все данные с устройства, которое было потеряно или украдено, гарантируя тем самым сохранение конфиденциальной информации в тайне.

Источник: Itportal.ru

При перепечатке материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта