INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
22.08.2007г.

Обладательница iPhone получила рекордный счет за переговоры

Жительница Питтсбурга Джастин Эзарик, ставшая одной из первых обладательниц мобильного телефона Apple iPhone, сумела установить своеобразный рекорд, получив от оператора AT&T по прошествии первого месяца использования аппарата счет за переговоры, который едва уместился на 300 страницах.

Счет с трудом поместился в довольно приличных размеров посылку, доставка которой обошлась в 10 долларов США. Примечательно, что большую часть счета заняли отчеты об отправке SMS: ежемесячно Эзарик отправляет до 35000 текстовых сообщений.

Эзарик записала небольшой видеоролик, в котором она вскрывает посылку и просматривает рекордный счет, а в конце ролика призывает операторов перейти на электронную систему доставки счетов абонентам хотя бы ради экономии бумаги и сохранения лесных массивов. Впрочем в AT&T отмечают, что давно отправляют абонентам счета электронным образом, а доставку посылкой используют только в крайнем случае. Ролик уже посмотрели более 200000 раз, а сама Эзарик стала одним из самых популярных персонажей в блоггерской среде, сообщает NBC San-Diego.com.

Напомним, что оператор AT&T получил эксклюзивные права на обслуживание владельцев iPhone в Соединенных Штатах. Причем за разрыв двухлетнего договора с AT&T, который приходится заключать при покупке телефона, пользователям iPhone придется выплатить дополнительные 175 долларов.

Источник: ИД "Компьютерра"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта