INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
20.09.2007г.

Компания Intel начала разработку интерфейса USB 3.0

Компания "Яндекс" сообщила об обновлении сервиса по поиску изображений. Благодаря новому алгоритму, "Яндекс.Картинки" теперь находит, по утверждению компании, в полтора раза больше изображений. "Улучшенный алгоритм позволяет более глубоко анализировать страницы сайтов и извлекать больше информации о картинках", - указывается в пресс-релизе компании.

Расширились и возможности поиска изображений: теперь, например, можно искать только цветные или, наоборот, черно-белые картинки, а также обои для рабочего стола.

Ежедневно поиском картинок пользуются более полумиллиона пользователей, задавая около двух миллионов запросов, - подчёркивается в пресс-релизе "Яндекса".

Стоит также отметить, что "Яндекс" также увеличил стартовый объём почтового ящика на соответствующем сервисе до 10 гигабайт, и предоставил пользователям возможность увеличивать размеры ящика до бесконечности с шагом в 1 гигабайт.

Кроме того, стало известно, что "Яндекс" запустил сервер для службы обмена мгновенными сообщениями Jabber. Официального подтверждения этому пока нет, однако по российским блогам уже вовсю распространяются сведения по настройке IM-клиентов для работы с сервером "Яндекса".

Источник: compulenta

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта