INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
12.10.2007г.

"На дорогах": дорожные происшествия глазами очевидцев

Скриншот проекта Компания SmartUs и Sergey Kuznetsov Content Group представляют проект "На дорогах" - новый веб-ресурс, где в подробностях освещаются и обсуждаются дорожные события.

Происшествия на дороге составляют немалую часть нашей жизни. Удивительное, смешное, неприятное или страшное, - все, что встречается нам в пути, способно изменить нашу жизнь или, по крайней мере, настроение. И каждый из нас с удовольствием рассказывает о том, что случилось лично с ним или чему он был свидетелем, - и с не меньшим удовольствием эти события показывает.

"На дорогах" - новый веб-проект, в рамках которого пользователи смогут обмениваться впечатлениями о том, что наблюдают из машины, с тротуара или из окна, публиковать фотографии с мест происшествий и эти происшествия обсуждать. Аварии, заторы, перекрытое движение, упавшие деревья, сидячая забастовка посреди проезжей части, а также удивительные транспортные средства, курьезные надписи, забавные сцены и просто-напросто нелепости - все это и многое другое составит каждодневную хронику городских дорожных событий "На дорогах".

Как сообщается в пресс-релизе, создатели проекта надеются, что проект станет реальным отражением ситуации на дорогах. На сайте проекта участники сообщества смогут делиться объективной информацией, независимой от официальных сведений, которые предоставляются муниципальными властями, или же эти сведения дополняющей. Среда, где дорожные события показываются наглядно и обсуждаются в подробностях, будет привлекательна для самой разнообразной аудитории: для заядлых автолюбителей, которые смогут извлечь из подобной информации практическую пользу, для журналистов, которые освещают городские происшествия, но главное - для пользователей, которым просто хочется поделиться впечатлениями дня или узнать о событиях в городе.

Источник: internet.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: diza@innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта