INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
17.10.2007г.

Promo Interactive выступило организатором конкурса "Золотой сайт 2007"

Ежегодный российский интернет-конкурс "Золотой сайт" стартовал. Как обычно, он пройдет в семи федеральных округах России. Финал состоится в Москве 6 декабря. Организатором мероприятия в этом году выступает агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group).

Как сообщается в пресс-релизе, "Золотой сайт" является первым российским интернет-конкурсом. По замыслу организаторов, конкурс должен способствовать популяризации Интернета в нашей стране, стимулировать внедрение современных сетевых технологий в различные отрасли народного хозяйства, государства, образования и бизнеса, а также повышению информационной культуры общества. "Еще одной немаловажной целью конкурса является поиск лучших стратегий, методов и деловых моделей использования интернета во всех регионов не только России, но и ближайшего зарубежья", - добавляет Председатель оргкомитета Михаил Вахтеров.

Заявить о своем участии в "Золотом сайте" можно до 17 ноября на официальном сайте по адресу: http://www.goldensite.ru. К рассмотрению принимаются только завершенные русскоязычные сайты, отвечающие целям и задачам конкурса. Первичный "проходной" критерий отбора - техническая доступность сайта, его соответствие данным, указанным в заявке, и описанию номинации. Участником конкурса может выступить как web-мастер сайта, так и его владелец или представитель.

В этом году в рамках основного конкурса пройдет еще один - "Золотой WAP". Впервые экспертам предстоит оценить WAP-сайты по номинациям "Информационный сайт", "Сервис-сайт", "Специализированный сайт" и "Сайт индустрии развлечений".

Все работы будут оцениваться профессиональным жюри. В этом году Председателем жюри "Золотого сайта" стал Тимофей Бокарев - основатель агентства Promo Interactive, один из пионеров Рунета.

С условиями участия, а также списком номинаций можно ознакомиться на сайте www.goldensite.ru/thesis.aspx

Источник: internet.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: diza@innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта