INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
13.12.2007г.

Аттракцион неслыханной щедрости от Microsoft

Что-то неладное творится в последнее время с компанией Microsoft. Недавно софтверный гигант сделал очень привлекательное, даже заманчивое предложение всем пользователям Windows. Само собой разумеется - не без выгоды для себя, иначе это была бы не Microsoft.

Суть нового предложения заключается в том, что отныне все желающие принять участие в программе Windows Feedback Program, смогут получить бесплатную официальную копию ОС Windows Vista Ultimate, Microsoft Office Ultimate 2007, Microsoft Money Plus Premium Edition, Microsoft Student c Encarta Premium 2008, Microsoft Streets and Trips 2008.

Но взамен Microsoft получает право «заглянуть» внутрь компьютера каждого участника программы. Раз в неделю участник должен будет составлять анкету, указывать конфигурацию своего компьютера, данные о настройках программ, директорий, свойства файлов, и, само собой, данные о частоте использования Windows и Office.

Некоторым пользователям идея постоянной «отчетности» покажется неприемлемой, но, судя по всему, многим это же предложение придется по душе. В конце концов, если у вас есть второй компьютер, почему бы не принять предложение поучаствовать в Windows Feedback Program, и получить бесплатно то, что в розницу стоит почти тысячу долларов, и на вполне законном основании.


Источник: digimedia.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта