INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
23.01.2008г.

Backup для дома

Изображение с сайта www.softkey.infoКомпания Acronis предсьавила новую версию популярной программы для резервного копирования данных Acronis True Image 11 Home. Этот инструмент решает проблему резервного копирования данных, гарантируя полную сохранность всей информации, хранящейся на жестких дисках компьютера.

С помощью Acronis True Image можно производить резервное копирование отдельных файлов и папок, любых категорий пользовательских данных по выбору, а также целых дисков или их разделов. В случае какого-либо сбоя, нарушившего доступ к информации или работу системы, а также в случае нечаянного удаления нужных файлов можно восстановить работу системы и утраченную информацию.

Acronis True Image Home включает теперь несколько вариантов резервного копирования данных:

- Резервное копирование разделов и целых дисков по запатентованной технологии Acronis - создание точного образа диска (раздела), который содержит все данные, содержащиеся на жестком диске пользователя, в том числе: операционную систему, реестр Windows, драйверы устройств, приложения и данные, а также служебные области диска, скрытые от пользователя.

- Резервное копирование любых файлов и папок на диске по выбору пользователя, в том числе цифровых фотографий, музыки и видео. Это позволяет быстро сохранить только необходимую информацию и, тем самым, значительно сэкономить время и дисковое пространство.

- Резервное копирование электронной почты - писем, учетных записей, календаря, заданий, заметок, подписей, новостей, пользовательских настроек.

- Сохранение и восстановление настроек пользователя для Microsoft Office, iTunes, Windows Media Player и десятков других приложений.

Источник: Softkey.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта