INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
24.01.2008г.

Выпущен самый тонкий мобильный телефон

Изображение с сайта www.ferra.ruПока неясно, соответствуют ли такие утверждения действительности, но некоторые СМИ уже окрестили новый мобильный телефон Fujitsu F705i самым тонким в мире. Действительно, его толщина составляет всего 13,7 мм. К тому же аппарат относится к категории телефонов, поддерживающих мобильные сети третьего поколения (3G), и может находиться в воде на глубине до 1 метра в течение 30 минут.

Среди других конструктивных особенностей Fujitsu F705i стоит отметить технологии Super Clear Voice и Super Clear Mike, которые автоматически регулируют громкость в зависимости от уровня фонового шума. Его встроенная 1,3-мегапиксельная водонепроницаемая камера обладает замечательной функцией под названием Quick Zoom, которая позволяет пользователю легко увеличивать или уменьшать размер текста на экране.

Аппарат весит 111 гр. при размерах 106x49x13,7 мм и способен работать без подзарядки в течение 170 минут в режиме разговора или 100 минут в режиме записи видео. Пока неясно, когда это чудо мобильной техники от Fujitsu поступит в продажу и сколько кровных потребителям придётся выложить, чтобы получить его.

Источник: ferra.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта