INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
12.02.2008г.

Cisco примет участие в международной телекоммуникационной выставке NORWECOM-2008

Компания Cisco совместно с ведущим мировым поставщиком систем корпусной техники компанией Rittal примет участие в международной выставке систем связи и телекоммуникаций NORWECOM-2008, которая пройдет 19-22 февраля в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо".

На выставке Cisco представит свои новейшие решения в области маршрутизации и коммутации. Одно из таких решений - маршрутизатор Cisco 7604 реализует надежные и высокопроизводительные функции IP/MPLS и предназначен для использования в качестве граничного маршрутизатора в сетях провайдеров услуг, а также в сетях MAN/WAN крупных предприятий. Кроме этого, Cisco 7604 поддерживает различные интерфейсы и технологию адаптивной работы сетевого трафика.

Еще один маршрутизатор, который будет демонстрироваться на выставке NORWECOM-2008 - Cisco 2851, занимает лидирующее положение в области мультисервисной маршрутизации, обеспечивая беспрецедентные скорость, производительность и интеллектуальные функции. Благодаря улучшенным функциям безопасности и возможностям управления, Cisco 2851 поддерживает концепцию самозащищающейся сети Cisco (Self-Defending Network). Интуитивно понятная система управления маршрутизатора с Web-интерфейсом Cisco Router and Security Device Manager (SDM) существенно упрощает его управление и конфигурирование. Наконец, посетители выставки смогут увидеть маршрутизатор Cisco 871 (из серии Cisco 800), который идеально подходит для безопасного подключения небольших удаленных офисов и надомных работников к Интернету и корпоративной сети. Благодаря программному обеспечению Cisco IOS, маршрутизатор Cisco 871 поддерживает широкий набор интегрированных функций безопасности, улучшенные механизмы управления качеством обслуживания (QoS) при передаче голоса, видео и данных, а также простые функции развертывания и удаленного управления.

На выставке NORWECOM-2008 будут также представлены коммутаторы семейства Cisco Catalyst ME 3750 и Cisco ME 3400, предназначенные для построения городских сетей Metro Ethernet и реализующие такие услуги, как Ethernet-to-the-home (ETTH) и Ethernet-to-the-business (ETTB).

Специалисты Cisco предоставят посетителям выставки исчерпывающую информацию об этих и многих других решениях компании. Кроме того, представители Cisco проведут ряд деловых встреч и переговоров, а также примут участие в конференциях "IPTV, мультисервисные сети и кабельное телевидение" и "Переход от телекоммуникаций к инфокоммуникациям", которые будут организованы в рамках NORWECOM-2008.

"От имени Cisco хочу поблагодарить компанию Rittal за предоставленную нам возможность продемонстировать решения Cisco на общем выставочном стенде, - говорит Алексей Перевязкин, руководитель направления по работе с клиентами Cisco в Северо-Западном федеральном округе. - Среди участников NORWECOM-2008 - руководители предприятий и департаментов информационных технологий, технические директора, руководители отделов планирования и тому подобные специалисты, что позволяет рассчитывать на расширение наших деловых связей. Мы с удовольствием познакомим наших потенциальных заказчиков с продуктами Cisco и расскажем о достоинствах и преимуществах технологий нашей компании".

Напомним, что Rittal - ведущий мировой поставщик систем корпусной техники и распределительных шкафов. Компания Rittal одной из первых в мире начала производство промышленных и электрораспределительных корпусов на конвейере. Сетевые и телекоммуникационные корпуса Rittal являются эталоном на IT-рынке. Сегодня, имея более 2.000 патентов и 300 промышленных образцов, Rittal диктует моду современных технологических решений по всему миру. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.rittal.ru

Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Источник: Cisco

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта